Просто пришлите фото!
Срок изготовления: 7-10 рабочих дней
Количество фотографий - от 1 до 6 фото на странице.
Фотокнига "СТАНДАРТ"
МЯГКИЕ СТРАНИЦЫ (мелов.бумага 170г/м2)
5700 руб. |
5600 руб. | 5200 руб. | 5000 руб. |
В стоимость входят 24 страницы, цветокоррекция, макет и печать.
Дополнительные страницы: 70 руб./страница
Фотокнига "ПРЕМИУМ"
ТВЕРДЫЕ СТРАНИЦЫ (картон)
7700 руб. |
7100 руб. | 6800 руб. | 6000 руб. |
В стоимость входит 20 страниц (10 разворотов), цветокоррекция, макет и печать.
Дополнительные страницы: 250 руб./разворот
- В пределах МКАД - 450 руб. Оплата при получении.
- Доставка до двери за МКАДом (не более 5 км) - 500 руб.
- САМОВЫВОЗ: г. Химки, ул. Молодежная, c.6А. Вход со стороны букмекерского клуба.
- Доставка тиража более 5 книг - 600 руб.
- Возможна доставка Почтой России.
Заказали фотокнигу в подарок на юбилей другу. Такого восторга и радости в его глазах мы не видели давно. Огромная благодарность вашему коллективу за оперативность, качество и отзывчивость. Все было сделано в кратчайшие сроки, с учетом всех наших пожеланий и очень качественно. Теперь мы ваши постоянные клиенты. Успехов вам!
Юлия
Хочу поблагодарить ваш коллектив за прекрасную и качественную работу! Приятно удивила и цена и оперативность исполнения и результат. Думаю, что еще неоднократно буду обращаться к вам и непременно порекомендую друзьям и знакомым. Еще раз спасибо и успехов
На мой взгляд идея оформления фотокниги очень оригинальна и сам подарок не оставит равнодушными тех кому Вы решите преподнести подобный подарок...Заказав фотоальбом любимому к юбилею осталась очень довольна!
Добрый день! Я просто в восторге! Книга просто прекрасна! Я делала книгу на годовщину свадьбы родителям. Огромное спасибо коллективу за самостоятельно подобранные фразы и стихи к фотографиям в книге!!!!! Всех целую крепко!!! Вы чудесные!!!
Здравствуйте Василиса! Хотим выразить Вам огромную благодарность за фотокнигу! Она нам очень понравилась, в особенности нашим юбилярам! Качество прекрасное! Желаем Вам творческих успехов!С уважением, семья Шушуновых.
Нет ни чего трогательней, как восхищение и горящие глаза твоего друга! И тогда ты понимаешь, что попал в точку, выбирая подарок. Я все это ощутил благоря Вам Василиса и вашему коллективу. Я Вам искренне благодарен. Низкий Вам поклон. Я не буду говорить, что все сделано в срок, качественно. Это у Вас за правило. А вот, сколько души в том, что Вы делаете. Как Вы слышите все пожелания клиента. Вы настоящий Партнер. Именно с большой буквы! Еще раз спасибо!
СПАСИБО ВАМ огромное. Книга очень-очень понравилась. Спасибо прибольшое, я уже 1,5 года ждала, хотела книгу, наконец-то получила. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо вам и коллективу за проделанную работу,и в итоге-замечательную фотокнигу.Я,мои родные,а самое главное-мама,которой все предназначалось,остались довольны.Впереди много праздничных дат у моих близких.Очень хочется еще с вами посотрудничать.Свежих идей и больших успехов!
Спасибо Вам большое за такую красоту!!! Думаю, бабушка будет в восторге от такого подарка! Получилось все очень красиво и качественно, да и привезли вовремя, несмотря на то что я поздновато информацию отправила!
Доброго времени суток хотела заказать Вам свадебный альбом!!!!Как это можно сделать!!!!!! Хотелось бы обсудить у меня простые фотки..а хочется такой красоты как вы делаетке и трепетных слов воть))))
Василиса!!!огромное спасибо за качественную и быструю работу!!! книга просто великолепна, именинник будет в восторге!надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!СПАСИБО
Василиса,хочу сказать Вам огромное и искреннее СПАСИБО за фотокнигу! Великолепное качество исполнения просто восхищает! Мы делали семейные альбомы к золотой свадьбе родителей. Получилось очень трогательно и красиво! Все, кто берут книгу в руки, не могут оторваться, не только умиляясь старым фото и рассматривая удивительные фото из поездок.Завораживает дизайн и качество исполнения! Спасибо!!!
Ольга
Здравствуйте Василиса. Хотим поблагодарить Вас за чудесную фотокнигу "Путешествие в Египет",нам очень понравилась,наши воспоминания сохранились в прекрасной книге! С удовольствием закажем еще у Вас множество фотокниг!Еще раз спасибо. Ольга и Роман.
Василиса, БЛАГОДАРЮ ВАС! от всей души, за то счастье в глазах нашей мамочки, когда она открыла "Юбилейный" альбом. Всё сделано вдумчиво и в срок! Вы дарите радость и праздник людям! Удачи Вам и вдохновения, и отличного настроения!
Василиса, огромное Вам спасибо за фотокнигу к юбилею моей мамы. Отличная работа! Сделано все очень качественно, красиво и быстро. Многие на моей работе после просмотра этого альбома тоже загорелись сделать похожий. Надеюсь, мама будет довольна. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!
Елена
Только что, на выпускном, вручили фотокниги выпускникам Московского Шереметьевского Кадетского корпуса. В восторге все: и дети ,и родители, и учителя! Василиса, БЛАГОДАРНОСТЬ Вам от всех! Хороший дизайн, качество, творческий подход, своевременная, достойная работа и очень умеренная стоимость! Результат принёс много положительных эмоций нашим детям - а это главное! Будем рекомендовать! Удачи! СПАСИБО!
Хочу выразить благодарность Василисе за оперативную работу над Юбилейной фотокнигой для мамы (т.к. сроки были сжатыми), никаких проблем и сложностей я не испытала. Эскизы по фото были готовы на следующий день, после небольших согласований, фотокнига была отправлена на печать. Фото сканировались мной, компановались Василисой со вставкой частично стихов от меня и где-то дополненных Василисой. Всё супер! Обращусь к Вам обязательно ещё! Рекомендую!Думаю, мама будет в восторге!Это очень интересный подарок!
Василиса, фотокнигу получила, большое спасибо, очень понравилось.
Думаю, будет прекрасный подарок нашему другу. Спасибо за творческий подход и оперативность.
Василиса,хочу сказать Вам большое спасибо за свадебную фотокнигу: отличное качество, великолепный дизайн, творческий подход. И не мало важное - своевременное изготовление.
Екатерина
Хотела Вас поблагодарить за прекрасную фотокнигу. Мой подарок был особо отмечен всеми, кто ее видел. Этот подарок оказался самым лучшим. Буду теперь и дальше продолжать заказывать у вас фотокниги. Ждите новых заказов. Желаю Вам процветания и творческих успехов.
Спасибо огромное.
Огромное спасибо Василисе за проделанную работу. Мы заказывали фотокнигу к жемчужной свадьбе родителей, книга получилась очень красивая. Василиса учла все наши пожелания и опираясь на них сделала просто шедевр.
Марина
Василиса, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все, за все...оперативность, точность, качество, профессионализм... Фотокнига, подаренная ребенку на 7-летие привела в восторг не только его, но и гостей. Он хвастался ей во всех кружках, секциях, которые он посещает. Ребенок сказал, что запомнит свой день рождения на всю жизнь-он был счастлив. Спасибо Вам за это счастье. И это все "на скорую руку". Удачи Вам в творчестве.
Хочу выразить большую благодарность. Мы заказывали свадебную фотокнигу. Отличная работа высокий профессионализм и качество работы, а муж был просто в восторге.
Василиса, еще раз большое спасибо!
Здравствуйте,Василиса!
Книгу получила, я в полном восторге!
Ожидала хорошую книгу, получила - потрясающую)
Спасибо Вам большое!
Добрый вечер! получила свою свадебную фотокнигу, она прекрасна, даже не ожидала, что будет так классно).Понравилось даже моему мужу, а это показатель. Спасибо)
Василиса, спасибо ОГРОМНОЕ за постер-фотоколлаж! Я просто в восторге, тут уже неоднократно отмечали, но я повторюсь: качество просто отличное, подход профессиональный, сейчас такое не везде встретишь. Спасибо Вам за великолепный подарок! Буду всем друзьям советовать.)
Остальным же советую пользоваться услугами сайта фото-подарки без раздумья! все очень хорошего качества, Василиса работает как профессионал в своем деле, прислушивается ко всем пожеланиям. Радуйте дорогих Вам людей маленькими сюрпризами, приносящими море положительных эмоций и воспоминаний!
Яс вами не прощаюсь, а говорю"до свидания". У моей мамы юбилей
в декабре
Василиса, спасибо большое за книгу. В ней не только наши фотографии и стихи, но и и Ваша душа и не известно чего в ней больше). Спасибо от мамы и ее дошколят и дочки. Будем рекламировать Вашу работу всем знакомым и сами не раз еще обратимся к Вам.
Потрясающий профессионализм, великолепное качество! В восторге все: и взрослые и дети! Несмотря на век высоких технологий (фото-,видео-,кинокамеры...),одно то что можно подержать в руках эту книгу, в любой удобный момент, когда сердце просит воспоминаний, можно полистать страницы, почувствовать запах типогрфской краски, показать всем друзьям и соседям, это стоит того времени (кстати очень оперативно!) и тех денег, которые потрачены на изготовление такого подарка! Спасибо большое! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Все руки не доходили, чтобы вас поблагодарить за свадебную книгу, мы остались очень довольны, спасибо!
Спасибо огромное за Вашу работу, всем очень понравились фотокниги, а, самое главное, молодые пришли в полный восторг!
Еще раз большое спасибо!
Спасибо огромное за фотокнигу о нашем путешествие. Очень оперативно и качественно. Это был наш первый опыт заказа фотокниги. Уже планируем с супругом заказать у Вас ещё фотокнигу.
Спасибо!
Впервые заказала фото книгу Наша свадьба и свадебное путешествие. Сейчас привезли, одно фото дважды напечатано на страничке, только заметила когда курьер уехал :-( Но книга очень шикарная, спасибо вам огромное Василиса за усердие и труд. На будущее буду к вам обращаться за знаменательными воспоминаниями в виде фотокниг и рекомендовать друзьям и подругам.
Василиса, спасибо Вам огромное за замечательный альбом о первом годе дочери. Альбом очень нежный и милый. Всем очень понравилось. Заказывала у Вас уже третий раз. Как и раньше, все быстро и качественно.
Фотокниги мы получили!
Получилось очень хорошо!
Классному руководителю и родительскому комитету книги понравились!
Дети и родители будут довольны таким памятным подарком!!!
Спасибо Вам за качество и оперативность!!!!
Большое спасибо за фотокнигу! Начальнице очень понравилось) Теперь хотели бы у вас заказать тоже фотокнигу, только уже крещение.
Заказала фотокнигу на юбилей отцу. Довольна всем. Замечательное качество, хорошая подборка стихов. Выбор фона и цвета полностью доверила Василисе. Не пожалела ни разу) Книга понравилась всем, особенно отцу - всё душевно, радостно, с любовью. Спасибо Василиса! Рекомендую всем, кто хочет доставить радость и тепло родным!
Теперь пришло время заказать подарок и для дочери на 10-летний юбилей. После очередного просмотра фотографий своего брата, она попросила именно такой подарок и больше ей ничего не надо. Сын теперь говорит, что это был лучший подарок за всю его 14-летнюю жизнь. Василиса, спасибо Вам за эти эмоции.
Спасибо за очень профессионально выполненную работу. С пониманием к нашим сложностям(не очень хорошие фото) за душевные комментарии к фото. Василиса профессионал. Удачи вам и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Буду обращаться
восторг всех, кто перелистывает многочисленные страницы альбома. Большое спасибо за отзывчивость и отношение к работе,за Ваше желание выполнить заказ, как можно лучше! Желаю Вам дальнейших творческих успехов! В следующий раз обязательно обратимся к Вам!
Василиса хотим поблагодарить от всей нашей семьи за вторую уже заказанную у Вас фотокнигу "Семейный альбом". Все очень быстро, качественно и главное с учетом всех наших пожеланий (а их было немало). Спасибо за Ваш труд, понимание и ответственный подход к делу.
Получили заказанную в вашей компании юбилейную книгу. Книга понравилась. Большое за качественное и своевременное выполнение заказа!
Желаем вам дальнейших творческих и производственных успехов, благополучия и процветания!
С уважением/ Анатолий
Хотела Вам сказать огромное спасибо за проделанную вами работу! Альбом получился очень солидный и замечательный! 🤗
Всем коллегам очень понравился альбом!!! Несколько человек у меня уже спросили ваши контакты) поэтому с Вашего позволения я конечно с радостью поделюсь с ними)
Спасибо огромное, книгу получила, все очень понравилось, все исполнено в срок, книга доставлена в Севастополь за день до Юбилей! огромное спасибо за прекрасное отношение и оперативность, будем обращаться. Вам, Василиса благополучия и здоровья!!!



